ASISA GmbH

Private Hauskrankenpflege

Das Leitungs- und Verwaltungsteam


Larissa Impris

Geschäftsleitung

Mobil:       0178 - 71 38 099

l.impris@asisa-vitalles.de

Oleg Impris

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil:       0178 - 71 38 026

o.impris@asisa-vitalles.de

Jan Impris

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil:       0177 - 33 23 551

j.impris@asisa-vitalles.de

Thorsten Fritsche

Pflegedienstleitung

Tel: 0234/962900

t.fritsche@asisa-vitalles.de

Jessica Severin

stellvertretende Pflegedienstleitung

Tel: 0234/9620900

stellv.PDL@asisa-vitalles.de

Alexandra Schmidt

Sozialpädagogin

Tel: 0234/962 900

a.schmidt@asisa-vitalles.de

Natascha Bychkov

Verwaltung und Tourenplanung SGB XI / XII

Tel: 0234/962 900


Tatjana Platonova

Sekreteriat und Terminorganisation

Tel: 0234/962 900

-------------------------------------------------------------------------

Natascha Spindler

Verwaltung und Tourenplanung SGB XI / XII

Tel: 0234/962 900

n.spindler@asisa-vitalles.de

-------------------------------------------------------------------------

Julia Pylypenko

Verwaltung und Tourenplanung SGB V

Tel: 0234/962 900

j.zvanska@asisa-vitalles.de